Команда Солнцево выиграла соревнования по петанку

Пожалуйста, заполните все обязательные поля.

Команда района Солнцево стала победителем окружных соревнований по игре в петанк среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Второе место заняли спортсмены из Очаково-Матвеевского, третье – из Раменок, четвертыми стали представители Крылатского. По итогам этого турнира сформируют сборную команду округа для участия в межокружной Московской спартакиаде «Мир равных возможностей». Соревнования прошли на спортивной площадке стадиона «Кунцево». Победителей и призеров наградили дипломами и медалями.

#солнцево #спорт #соревнование #инвалиды #благотворительность #очаковоматвеевское #раменки #крылатское #команда #турнир #зао #спартакиада #мирравныхвозможностей #кунцево #победа #диплом #медаль #лсов #петанк